Поездка с работы м.Перово к родителям в Ново-Переделкино. С Киевки съехал и встал. Было время пощелкать комп и сфоткать. Фото старое, к этому еще 2300 накатал, но мысль думаю понятна :)
Последний раз редактировалось Theli; 03.07.2012 в 13:29.
Правила форума