Показано с 1 по 10 из 1558
Like Tree215Likes

Тема: APR Tuned - чип-тюнинг, выхлопные системы, турбокиты и многое другое для Вашей Skoda

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHERN Посмотреть сообщение
    Для сравнения:
    Октаха на таком же железе как у меня, но на чипе Рево ст.1 - идет впереди меня на ~1,5...2 корпуса.
    Октаха только на чипе Рево ст.1 (без железа) - отстает от меня ~3 корпуса.
    Стоковая РС отстает от меня ~2 корпуса.
    Старты с 40 и до 210 км/ч.

    После чипа, в первую очередь есть потребность в выхлопе. Во вторую - во впуске.
    Но лучше уж все сразу ставить.
    =)...правильный подход)....сам так думаю.
    а про ст.2 РЕВО ещё молчит?.....когда думают сделать его?
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для CHERN
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва, ВАО-ЮВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    Красный/DSG-6/4x4
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    =)...правильный подход)....сам так думаю.
    а про ст.2 РЕВО ещё молчит?.....когда думают сделать его?
    Отписывался уже тут в другой ветке - Стэйдж2 для 1,8ТСИ от РЕВО будет к сентябрю, но под замену сток турбины на турбу от Окты РС фл/Гольфа ГТИ МК6

  3. #3
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHERN Посмотреть сообщение
    Отписывался уже тут в другой ветке - Стэйдж2 для 1,8ТСИ от РЕВО будет к сентябрю, но под замену сток турбины на турбу от Окты РС фл/Гольфа ГТИ МК6
    блин...а что родная турба уже не покатит?(
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для CHERN
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва, ВАО-ЮВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    Красный/DSG-6/4x4
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    блин...а что родная турба уже не покатит?(
    Родная турба 1,8ТСИ - БоргВарнер К03, не имеет большого потенциала для тюнинга, поэтому не вызывает особого интереса у фирм, создающих всякие тюнинг-примочки, включая программное обеспечение.
    Кстати, такую же ставили на РС доФЛ.

    На РС ФЛ ставят К03 IHI, она производительней вышеозвученного варианта на 20% и имеет достаточный потенциал для дальнейшей раскрутки по мощности (снятие до 300 л.с.)

  5. #5
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHERN Посмотреть сообщение
    Родная турба 1,8ТСИ - БоргВарнер К03, не имеет большого потенциала для тюнинга, поэтому не вызывает особого интереса у фирм, создающих всякие тюнинг-примочки, включая программное обеспечение.
    Кстати, такую же ставили на РС доФЛ.

    На РС ФЛ ставят К03 IHI, она производительней вышеозвученного варианта на 20% и имеет достаточный потенциал для дальнейшей раскрутки по мощности (снятие до 300 л.с.)
    всё понял)...т.е. у нас в стоке стоит турбина как на RS до FL?
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для CHERN
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва, ВАО-ЮВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    2.0TSI
    Цвет
    Красный/DSG-6/4x4
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    всё понял)...т.е. у нас в стоке стоит турбина как на RS до FL?
    Да.

    А так, хоть по паспортным данным и РСФЛ и РСдоФЛ имеют одинаковые мощностные характеристики - в реале ФЛ ощутимо быстрее, за счет другого мотора и другой турбы.

    П.С. Нафлудили не по теме, предлагаю перебраться в другую ветку )

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHERN Посмотреть сообщение


    П.С. Нафлудили не по теме, предлагаю перебраться в другую ветку )
    как-то да
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  8. #8
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHERN Посмотреть сообщение
    Родная турба 1,8ТСИ - БоргВарнер К03, не имеет большого потенциала для тюнинга, поэтому не вызывает особого интереса у фирм, создающих всякие тюнинг-примочки, включая программное обеспечение.
    Кстати, такую же ставили на РС доФЛ.

    На РС ФЛ ставят К03 IHI, она производительней вышеозвученного варианта на 20% и имеет достаточный потенциал для дальнейшей раскрутки по мощности (снятие до 300 л.с.)
    вот теперь понял почему РСочники поголовно ставят к04)))
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  9. #9
    Завсегдатай Аватар для APR Москва
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    http://www.apr-moscow.ru
    Авто
    Модель
    APR Tuned
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    sale.gif

    Добрый день!
    Мы рады сообщить о начале акции, приуроченной а VW Festival, проходящему в данный момент в Санкт-Петербурге и к Audi Festival, проходящему 11-12 августе в Москве. Скидка на продукцию будет действовать в период до 12 августа включительно. Акция распространяется на всех дилеров на всей территории России и стран СНГ

    APR Hardware Sale:

    APR Carbonio интейки - 10%
    APR Stage 3 и K04 турбокиты - 5%
    APR выхлопные системы - 5%
    APR интеркулеры - 5%
    APR охладительные системы (CPS) для двигателей 3.0T 5%
    APR Bipipe 10%
    APR R1 Diverter Valve 10%
    Продукция VW Racing - 5%

    APR софт - 10% на все прошивки
    APR Москва
    Официальный дилер APR Russia в г.Москва
    Чип-тюнинг APR
    Продукция APR (железо, аксессуары)
    Увеличение мощности автомобилей VAG
    Тел: +7(495)90-889-90(WA)
    instagram.com/apr.moscow
    Ул.Цюрупы д1стр20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •