всё понял)...т.е. у нас в стоке стоит турбина как на RS до FL?
Да.
А так, хоть по паспортным данным и РСФЛ и РСдоФЛ имеют одинаковые мощностные характеристики - в реале ФЛ ощутимо быстрее, за счет другого мотора и другой турбы.
П.С. Нафлудили не по теме, предлагаю перебраться в другую ветку )