Цитата Сообщение от CHERN Посмотреть сообщение
Родная турба 1,8ТСИ - БоргВарнер К03, не имеет большого потенциала для тюнинга, поэтому не вызывает особого интереса у фирм, создающих всякие тюнинг-примочки, включая программное обеспечение.
Кстати, такую же ставили на РС доФЛ.

На РС ФЛ ставят К03 IHI, она производительней вышеозвученного варианта на 20% и имеет достаточный потенциал для дальнейшей раскрутки по мощности (снятие до 300 л.с.)
всё понял)...т.е. у нас в стоке стоит турбина как на RS до FL?