Показано с 1 по 10 из 1779
Like Tree61Likes

Тема: Тепло ли зимой в салоне ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.4 ДСГ
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Был бы электро обогрев лобового, было б пофиг на то, сколько прогревается. А то ждать полчаса да еще на ходу пока растопится лед на лобовом

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Webasto+PTC
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marshal06 Посмотреть сообщение
    Был бы электро обогрев лобового, было б пофиг на то, сколько прогревается. А то ждать полчаса да еще на ходу пока растопится лед на лобовом
    Marshal06 прав. Иногда садишься в машину после ночных морозов и все лобовое стекло покрыто инеем, вообще ничего не видно. Прошлой зимой все время включал РТС на 10 минут, лобовое стекло махом от иния отходит. У меня РТС подключено без CAN шины, я сам могу принудительно его включать. Кстати недавно читал изменения в правилах ПДД, так вот, прогрев двигателя машины во дворе больше 5 минут гро0зит штрафом в 3000 руб., тока я еще не разу слышал чтобы кого-то наказали, наверное такое бывает только в Германии.

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.4 ДСГ
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halfpipe Посмотреть сообщение
    Marshal06 прав. Иногда садишься в машину после ночных морозов и все лобовое стекло покрыто инеем, вообще ничего не видно. Прошлой зимой все время включал РТС на 10 минут, лобовое стекло махом от иния отходит. У меня РТС подключено без CAN шины, я сам могу принудительно его включать. Кстати недавно читал изменения в правилах ПДД, так вот, прогрев двигателя машины во дворе больше 5 минут гро0зит штрафом в 3000 руб., тока я еще не разу слышал чтобы кого-то наказали, наверное такое бывает только в Германии.
    Да вообще странно, что обогрев лобового не предложили как опцию. Все бы брали в России, мне кажется На прошлом Форде обогрев меня очень спасал по утрам, когда мало времени - смел сугроб с лобового, включл обогрев и через пару минут всё растаяло. А нужного тепла в салоне дожидался как раз по ходу движения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •