
Сообщение от
halfpipe
Marshal06 прав. Иногда садишься в машину после ночных морозов и все лобовое стекло покрыто инеем, вообще ничего не видно. Прошлой зимой все время включал РТС на 10 минут, лобовое стекло махом от иния отходит. У меня РТС подключено без CAN шины, я сам могу принудительно его включать. Кстати недавно читал изменения в правилах ПДД, так вот, прогрев двигателя машины во дворе больше 5 минут гро0зит штрафом в 3000 руб., тока я еще не разу слышал чтобы кого-то наказали, наверное такое бывает только в Германии.