Сообщение от Vizir PS: Именно по этому НИКОГДА больше не возьму черный цвет. На нем видно ВСЕ... Впрочем как и на белом;)......черный-белый классика))) грязь видна на всех....кроме цвета "под саму грязь")
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6. GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Правила форума