Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
Ну видишь я хотел до н.г. Забрать авто)свои мотивы.а ждать можно и по пол года,я убедился это не для меня.
ну у каждого свое видение реальности. Машину не на один год берешь, 2-3 месяца погоду не сделают. Я так думаю.