Хотите надежности? Купите лансер х 1.8. Шумноват, жестковат (по мне так не жесткий, но энергоемкости не хватает подвеске).
ТОлько за КАСКО заплатите больше в два-три раза. плюс с них ворую тпостоянно то зеркала, то ПТФ ))
хороший совет! )))
покупайте лансер Х машина -.овно, обворовывают, стоимость страховки и ЗП - космос, но все равно покупайте )))) и еще после лансеровского 1.8 наш 1.8ТСИ тормозом называть.... ну даже не знаю что ответить )