75Likes
-
тоже был перед этим выбором. Выбрал Шкоду из-за багажника (у меня коляска ребенка и большая собака). У астры багажник маловат из-за высокого пола и низкой крыши. + с хорошим мотором и комплектацией она будет дороже шкоды. + в шкоде был выгоднее кредит (сбер со скидкой) + у Шкоды больше клиренс. А так, Астра, конечно симпотяга, тем более универсал. Теперь еще вижу большой плюс Шкоды в возможностях ВАГ-СОМ у Опеля (владел Корсой) такого не было.
-
А намного больше клиренс у Шкоды?
Спрашивал в салоне говорят 160мм у Астры и 165 у Шкоды - это правда?
Багажник большой роли не играет.
Все мозги уже скисли. Даже и незнаю что взять ((
А что такое ВАГ КОМ?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума