Показано с 1 по 10 из 533
Like Tree75Likes

Тема: Skoda Octavia Combi VS Opel Astra Sport Tourer

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    не шкода
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1598см
    Цвет
    красивый
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    большой список косяков можно написать к абсолютно любой машине, и чем новее машина - тем больше он будет

    объективная реальность при этом явно показывает, что астра - это по настоящему качественный немецкий автомобиль, с потрясающей ликвидностью на вторичном рынке ;-)

    Самым выгодным автомобилем на российском рынке среди иномарок оказался Opel Astra. За три года эксплуатации эта модель теряет в цене лишь 10,7%.
    ...
    А вот Volkswagen Passat теряет за три года целых 32,25%.
    пассат дороже астры в среднем в полтора раза, а дешевеет быстрее В ТРИ. вывод прост: качество ВАГ безвозвратно ушло в прошлое...

    Цитата Сообщение от petter Посмотреть сообщение
    БМВ с Пежо сделали из 1.6. только 156 лошадок
    матчасть подучить можно ТУТ

    в бмв 118 мотор 1.6Т настроен на 172 силы, а в пежо RCZ тот же 1.6Т - на 200 сил и все это даже в России продается ;-)
    Изображения Изображения
    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

  2. #2
    Ученик Аватар для samarskiy
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    самара
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение



    пассат дороже астры в среднем в полтора раза, а дешевеет быстрее В ТРИ. вывод прост: качество ВАГ безвозвратно ушло в прошлое...


    Вот тя понесло то, с такой логикой тебе обратно в начальные классы надо...да и вообще, как ты посмел астру с пассатом сравнивать...ТС, у данного гражданина, многолетняя и явно выраженная шкодофобия..объективности все меньше и меньше
    DiRectX likes this.

  3. #3
    Ученик Аватар для д и м а
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    большой список косяков можно написать к абсолютно любой машине, и чем новее машина - тем больше он будет

    объективная реальность при этом явно показывает, что астра - это по настоящему качественный немецкий автомобиль, с потрясающей ликвидностью на вторичном рынке ;-)



    пассат дороже астры в среднем в полтора раза, а дешевеет быстрее В ТРИ. вывод прост: качество ВАГ безвозвратно ушло в прошлое...



    матчасть подучить можно ТУТ

    в бмв 118 мотор 1.6Т настроен на 172 силы, а в пежо RCZ тот же 1.6Т - на 200 сил и все это даже в России продается ;-)
    БМВ 118 полюбому не 1,6 )))))

  4. #4
    Фанат
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    не шкода
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1598см
    Цвет
    красивый
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от д и м а Посмотреть сообщение
    БМВ 118 полюбому не 1,6 )))))
    не поленись зайти на сайт БМВ и подучить матчасть

    бмв 116 = 1.6Т 136л.с.
    бмв 118 = 1.6Т 170л.с.

    и у мерседеса все также

    мб B180 = 1.6 122л.с.
    мб B200 = 1.6Т 156л.с.
    и даже в седане мб С180 стоит мотор 1.6Т со 156л.с.

    моторы 1.6Т имеют широчайшее применение у всех производителей!
    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •