-
Любитель
Если поменять штатные лампы на белые ничего не будет? просто мне сказали что надо vag ставить иначе ошибку покажет по свету. Я вроде не ксенон ставлю поэтому не пойму почему должна быть ошибка. Хочу поставить Osram 5000k hyper power стояли на 2 последних машинах. Устраивает свет и время работы (за 2года так и не поменял). Думаю на гарантию вообще не должно повлиять это?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума