поверь обойдёт)....не как стоячих,но УВЕРЕННО. и с фф2 и астрой новой гонялся по трассе(100% не утверждаю что был именно 1.6т-180 сил),но обе были 3х-дверки.
фф обошёл на 170,до этого он вроде как упирался,потом посмотрел у меня ещё кондёр был включен.
опель уже к 150 сдался,правда ночью было дело.
Вы(имею ввиду скептиков октавии) поездите что ли именно на 1.4т и на 1.8т не на тест драйве,а так хотя бы неделю-другую чтобы выводы делать!
1.4т порвёт 1.6 в любом случае,про Нм почему то все забывают. у 1.4т он равен как у 2.0 атмо,т.е. 200Нм.
или это ни о чём не говорит?





45Likes


Ответить с цитированием


