Я ездил на 1.4! Едет действительно ЧУТЬ! лучше, но разница очень маленькая.
Во вторых например Шкода Октавия 1.8, да она едет признаю, но опять же далеко например не уедет от ФФ3 2.0, Опель Астры 1.6 (180 л.с.), Цивика. Она быстрее их, но по трассе на стоке сомневаюсь, что обойдет уверенно, как два пальца об асфальт.





45Likes


Ответить с цитированием