Показано с 1 по 10 из 504
Like Tree45Likes

Тема: Octavia vs Elantra

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 400 Влад Посмотреть сообщение
    Да нет уж, друг взял 1.4TSI DSG прет отлично, ездил с ним в Туапсе, на перевалах держится отлично. Мой 1.8 конечно лучше, но и его будет получше Королы и Элантры с 1.6.
    Я ездил на 1.4! Едет действительно ЧУТЬ! лучше, но разница очень маленькая.
    Во вторых например Шкода Октавия 1.8, да она едет признаю, но опять же далеко например не уедет от ФФ3 2.0, Опель Астры 1.6 (180 л.с.), Цивика. Она быстрее их, но по трассе на стоке сомневаюсь, что обойдет уверенно, как два пальца об асфальт.
    Последний раз редактировалось aleksei21053; 09.02.2013 в 12:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •