45Likes
-
Завсегдатай
P.S. Владельцы TSI движков из Москвы, как стекла сегодня размораживать будете?
У нас в Краснодаре такое тоже бывает, полил размораживателем для стекл и вперед. Да и бывает раза 3 за зиму.
Зато когда летом едешь на море и на перевале так классно обходить "супер динамичные" Элантры и Аванты умерающие даже с 2 пассажирами. Даже хваленные маздовские 2 литра пассуют перед 1.8TSI DSG.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума