P.S. Владельцы TSI движков из Москвы, как стекла сегодня размораживать будете?

У нас в Краснодаре такое тоже бывает, полил размораживателем для стекл и вперед. Да и бывает раза 3 за зиму.

Зато когда летом едешь на море и на перевале так классно обходить "супер динамичные" Элантры и Аванты умерающие даже с 2 пассажирами. Даже хваленные маздовские 2 литра пассуют перед 1.8TSI DSG.