[QUOTE=Zoric80;325722]Что за ролл? С ходу конечно обойдет. А сместа до 60 км/ч 1.6 быстрее 1.4т ( если можно верить журналу ЗР).[/QUOTвопервых не забывай что на поло механика и он легче, поэтому он и стартует так быстро.
[QUOTE=Zoric80;325722]Что за ролл? С ходу конечно обойдет. А сместа до 60 км/ч 1.6 быстрее 1.4т ( если можно верить журналу ЗР).[/QUOTвопервых не забывай что на поло механика и он легче, поэтому он и стартует так быстро.