Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
Я ездил на 1.4! Едет действительно ЧУТЬ! лучше, но разница очень маленькая.
Во вторых например Шкода Октавия 1.8, да она едет признаю, но опять же далеко например не уедет от ФФ3 2.0, Опель Астры 1.6 (180 л.с.), Цивика. Она быстрее их, но по трассе на стоке сомневаюсь, что обойдет уверенно, как два пальца об асфальт.
поверь обойдёт)....не как стоячих,но УВЕРЕННО. и с фф2 и астрой новой гонялся по трассе(100% не утверждаю что был именно 1.6т-180 сил),но обе были 3х-дверки.
фф обошёл на 170,до этого он вроде как упирался,потом посмотрел у меня ещё кондёр был включен.
опель уже к 150 сдался,правда ночью было дело.
Вы(имею ввиду скептиков октавии) поездите что ли именно на 1.4т и на 1.8т не на тест драйве,а так хотя бы неделю-другую чтобы выводы делать!
1.4т порвёт 1.6 в любом случае,про Нм почему то все забывают. у 1.4т он равен как у 2.0 атмо,т.е. 200Нм.
или это ни о чём не говорит?