Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 504
Like Tree45Likes

Тема: Octavia vs Elantra

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Опять двадцать пять...кто вам сказал что их плохо берут?Элантр в наличии то хрен найдешь, больно квот мало выделяют для России.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для 400 Влад
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Платинум грэй
    Сообщений
    588

    По умолчанию

    Ну если так хорошо берут и мало квот, то зачем давать скидки или цены уж больно задрали корейцы.

  3. #3
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 400 Влад Посмотреть сообщение
    Ну если так хорошо берут и мало квот, то зачем давать скидки или цены уж больно задрали корейцы.
    Скорее второе, с ценами перебор.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для 400 Влад
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Платинум грэй
    Сообщений
    588

    По умолчанию

    У нас в Краснодаре больше берут у перегонщиков или сами пригоняют аналог Элантры - Аванту, ибо новая пригнанная с Кореи Аванта с растаможкой (а частному лицу растаможка дороже) и более богатой комплектухой с более сильным движком - на 100 - 150 тыс дешевле. Вот вам и дилеры зажравшиеся.

  5. #5
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 400 Влад Посмотреть сообщение
    У нас в Краснодаре больше берут у перегонщиков или сами пригоняют аналог Элантры - Аванту, ибо новая пригнанная с Кореи Аванта с растаможкой (а частному лицу растаможка дороже) и более богатой комплектухой с более сильным движком - на 100 - 150 тыс дешевле. Вот вам и дилеры зажравшиеся.
    Аванта идет с двигатем GDI и без гарантии. Во вторых открою секрет, маржа на Элантру около 30 штук!!! И еще открою один маленький секрет, диллеры в основном не от продаж автомобилей живут.

    P.S. Владельцы TSI движков из Москвы, как стекла сегодня размораживать будете? Кто не в курсе, в Столице ночью прошел ледяной дождь.
    Я вот например сегодня с работы вышел 5 минут прогрева и стекла оттаяли, а напротив мужик на Джетте скакал понять не мог, как такой лед можно отлупить от стекла.
    Последний раз редактировалось aleksei21053; 09.02.2013 в 11:45.

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для 400 Влад
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Платинум грэй
    Сообщений
    588

    По умолчанию

    P.S. Владельцы TSI движков из Москвы, как стекла сегодня размораживать будете?

    У нас в Краснодаре такое тоже бывает, полил размораживателем для стекл и вперед. Да и бывает раза 3 за зиму.

    Зато когда летом едешь на море и на перевале так классно обходить "супер динамичные" Элантры и Аванты умерающие даже с 2 пассажирами. Даже хваленные маздовские 2 литра пассуют перед 1.8TSI DSG.

  7. #7
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Я маздовские 2 литра не хвалил, 1.8 TSI уедет со старта, она и потом уедет, но напрячься я думаю ей немного придется. Мазда 6 на механике, разгон до 100 уныл, после вроде посыпается. На той неделе ездил в Нижний Новгород, С Цивиком например на 150 шли на ровне, с Астрой тоже, то, что турбо 100%, а вот 1.6 или 1.4 мне не известно. Не утрируйте уж Вы так.
    Кстате говоря, когда у меня была Королла на владимирской объездной сталкивался с 1.4TSI Шкодой, ну и? Едет, ну чуть вперед, я доганяю. Про 1.6 и говорить не стоит.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для 400 Влад
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Платинум грэй
    Сообщений
    588

    По умолчанию

    Да нет уж, друг взял 1.4TSI DSG прет отлично, ездил с ним в Туапсе, на перевалах держится отлично. Мой 1.8 конечно лучше, но и его будет получше Королы и Элантры с 1.6.

  9. #9
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 400 Влад Посмотреть сообщение
    Да нет уж, друг взял 1.4TSI DSG прет отлично, ездил с ним в Туапсе, на перевалах держится отлично. Мой 1.8 конечно лучше, но и его будет получше Королы и Элантры с 1.6.
    Я ездил на 1.4! Едет действительно ЧУТЬ! лучше, но разница очень маленькая.
    Во вторых например Шкода Октавия 1.8, да она едет признаю, но опять же далеко например не уедет от ФФ3 2.0, Опель Астры 1.6 (180 л.с.), Цивика. Она быстрее их, но по трассе на стоке сомневаюсь, что обойдет уверенно, как два пальца об асфальт.
    Последний раз редактировалось aleksei21053; 09.02.2013 в 12:58.

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для 400 Влад
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Платинум грэй
    Сообщений
    588

    По умолчанию

    Ну Поло седан легче и меньше Октавии (как и Фабия жены), но все еще зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •