Опять двадцать пять...кто вам сказал что их плохо берут?Элантр в наличии то хрен найдешь, больно квот мало выделяют для России.
Опять двадцать пять...кто вам сказал что их плохо берут?Элантр в наличии то хрен найдешь, больно квот мало выделяют для России.
Ну если так хорошо берут и мало квот, то зачем давать скидки или цены уж больно задрали корейцы.
У нас в Краснодаре больше берут у перегонщиков или сами пригоняют аналог Элантры - Аванту, ибо новая пригнанная с Кореи Аванта с растаможкой (а частному лицу растаможка дороже) и более богатой комплектухой с более сильным движком - на 100 - 150 тыс дешевле. Вот вам и дилеры зажравшиеся.
Аванта идет с двигатем GDI и без гарантии. Во вторых открою секрет, маржа на Элантру около 30 штук!!! И еще открою один маленький секрет, диллеры в основном не от продаж автомобилей живут.
P.S. Владельцы TSI движков из Москвы, как стекла сегодня размораживать будете?Кто не в курсе, в Столице ночью прошел ледяной дождь.
Я вот например сегодня с работы вышел 5 минут прогрева и стекла оттаяли, а напротив мужик на Джетте скакал понять не мог, как такой лед можно отлупить от стекла.![]()
Последний раз редактировалось aleksei21053; 09.02.2013 в 11:45.
P.S. Владельцы TSI движков из Москвы, как стекла сегодня размораживать будете?
У нас в Краснодаре такое тоже бывает, полил размораживателем для стекл и вперед. Да и бывает раза 3 за зиму.
Зато когда летом едешь на море и на перевале так классно обходить "супер динамичные" Элантры и Аванты умерающие даже с 2 пассажирами. Даже хваленные маздовские 2 литра пассуют перед 1.8TSI DSG.
Я маздовские 2 литра не хвалил, 1.8 TSI уедет со старта, она и потом уедет, но напрячься я думаю ей немного придется. Мазда 6 на механике, разгон до 100 уныл, после вроде посыпается. На той неделе ездил в Нижний Новгород, С Цивиком например на 150 шли на ровне, с Астрой тоже, то, что турбо 100%, а вот 1.6 или 1.4 мне не известно. Не утрируйте уж Вы так.
Кстате говоря, когда у меня была Королла на владимирской объездной сталкивался с 1.4TSI Шкодой, ну и? Едет, ну чуть вперед, я доганяю. Про 1.6 и говорить не стоит.
Да нет уж, друг взял 1.4TSI DSG прет отлично, ездил с ним в Туапсе, на перевалах держится отлично. Мой 1.8 конечно лучше, но и его будет получше Королы и Элантры с 1.6.
Я ездил на 1.4! Едет действительно ЧУТЬ! лучше, но разница очень маленькая.
Во вторых например Шкода Октавия 1.8, да она едет признаю, но опять же далеко например не уедет от ФФ3 2.0, Опель Астры 1.6 (180 л.с.), Цивика. Она быстрее их, но по трассе на стоке сомневаюсь, что обойдет уверенно, как два пальца об асфальт.
Последний раз редактировалось aleksei21053; 09.02.2013 в 12:58.
Ну Поло седан легче и меньше Октавии (как и Фабия жены), но все еще зависит от прокладки между рулем и сиденьем.