Сообщение от maximusstsu заранее извиняюсь за свою необразованность,проблем со снятием и установкой там никаких?там же на сигнализации еще автономный аккумулятор вроде.. После постановки акб в машину делать адаптацию руля, стеклоподъемников, тормозов.
Сообщение от Vladimir.fin После постановки акб в машину делать адаптацию руля, стеклоподъемников, тормозов. Что это за адаптация и как её правильно делать?
http://www.drive2.ru/r/skoda/690824/
Сообщение от alex2012 Что это за адаптация и как её правильно делать? на форуме всё расписано,всё есть! в лом писать сейчас про неё)
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6. GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Сообщение от vova81 на форуме всё расписано,всё есть! в лом писать сейчас про неё) Вов если не трудно кинь ссылку на адаптацию,а то что то не могу никак найти!
Правила форума