Сообщение от d_e_m_a утонула маленько) п.Новомихайловский 22.08.12 И вообще восстановлению не подлежит?
- Ух ты! Инопланетянин!!! Дай я пожму твою руку!!! - Осторожно землянин! Почему ты решил, что это рука?
Правила форума