Цитата Сообщение от Wasqer Посмотреть сообщение
Yegor2010 Я ваши "опусы" уже в отдельный файл складываю. Весьма грамотные и адекватные отчеты. Редко такие встречать приходится.
Аналогичные впечатления от ентого Форумчанина :)

Статистику видели? Нас, дизелистов, очень мало, поэтому каждый отзыв, да еще такой, как пишет Yegor2010 нужно конспектировать для потомков :)


Wasqer
к вам вопрос есть.. Я конечно понимаю, что производители советуют, но честно говоря, поменять масло стоит копейки, раз в пол года то можно...хуже не будет.. по вашей ссылке схожу, почитаю, будет интересно. Если не ошибаюсь, брат говорил про что-то похожее, но там можно было купить только бочкой.

Собственно вопрос: По работе к нам прилетали итальянцы и мы вместе ездили на один из наших заводов. Так вот когда они видели, что я прогреваю машину перед поездкой и сразу не глушу ее, были крайне удивлены. Сказали, что можно смело "завел-поехал-приехал-заглушил". Причем было довольно прохладно, порядка 7-10 градусов ниже нуля. Но я думаю, что такая точка зрения только потому, что у них есть штрафы за работу на холостых, что-то такое они сказали.. и + заботятся об экологии...
У Вас по этому поводу какое мнение?