В начале темы посмотри. Точно было от koresh
Я особо не тошнусь... Но, и больше 2500 об/мин стараюсь не крутить.
На 3000 км. поменяю масло с фильтром, и все - в отрыв![]()
В начале темы посмотри. Точно было от koresh
Я особо не тошнусь... Но, и больше 2500 об/мин стараюсь не крутить.
На 3000 км. поменяю масло с фильтром, и все - в отрыв![]()
Последний раз редактировалось Wasqer; 20.03.2013 в 17:50.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Там же вроде по мануалуобкатка до 1500 км., а потом уже можно жечь
Lioha Чего тогда ты спрашиваешь? Если у тебя мануал есть...
Ты же задал вопрос - кто, как...
Я - так...
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Зачем: удалить продукты первоначального износа (обкатки)
Зачем на 3-х: нравится )))
На что менять: скорее всего, на Castrol. Или Mobil. Что в сервисе будет... . Есть сервис у меня, Сеатовский. С большими скидками для меня.
Этот геморрой с выбором марки масла , считаю абсолютно бестолковым. О причинах писал ранее. По допуску подходит (504/507) - остальное пофиг!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Lioha (без обид!) У вас первая в жизни машина что-ли?! Какой там, к аллаху, процесс? Старайся выше 2000 - 2500 движок не крутить, после определенного пробега, замени масло, фильтр...
Наберите в любом поисковике "Обкатка ДВС"...
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж