Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 460
Like Tree71Likes

Тема: Эксплуатация 2.0 TDI DSG-6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Wasqer
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Масква. Каньково
    Авто
    Модель
    L&K Combi 2.0 TDI + DSG
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    Серый мышь
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lioha Посмотреть сообщение
    Кто как обкатывал данную связку? Чота устал я уже как дед тащиться
    В начале темы посмотри. Точно было от koresh
    Я особо не тошнусь... Но, и больше 2500 об/мин стараюсь не крутить.
    На 3000 км. поменяю масло с фильтром, и все - в отрыв
    Последний раз редактировалось Wasqer; 20.03.2013 в 17:50.
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  2. #2
    Гонщик Аватар для Lioha
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Мск.,СВАО
    Авто
    Модель
    Octavia COMBI L&K
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0TDI
    Цвет
    1Z1Z
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Там же вроде по мануалу обкатка до 1500 км., а потом уже можно жечь

  3. #3
    Профессионал Аватар для Wasqer
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Масква. Каньково
    Авто
    Модель
    L&K Combi 2.0 TDI + DSG
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    Серый мышь
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lioha Посмотреть сообщение
    Там же вроде по мануалу обкатка до 1500 км., а потом уже можно жечь
    Lioha Чего тогда ты спрашиваешь? Если у тебя мануал есть...
    Ты же задал вопрос - кто, как...
    Я - так...
    sanyae likes this.
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  4. #4
    Гонщик Аватар для Lioha
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Мск.,СВАО
    Авто
    Модель
    Octavia COMBI L&K
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0TDI
    Цвет
    1Z1Z
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasqer Посмотреть сообщение
    На 3000 км. поменяю масло с фильтром, и все - в отрыв
    А зачем на 3-ёх тыс. менять? Это я так, для информации.
    И на что собираешься менять?

  5. #5
    Профессионал Аватар для Wasqer
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Масква. Каньково
    Авто
    Модель
    L&K Combi 2.0 TDI + DSG
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    Серый мышь
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lioha Посмотреть сообщение
    А зачем на 3-ёх тыс. менять? Это я так, для информации.
    И на что собираешься менять?
    Зачем: удалить продукты первоначального износа (обкатки)
    Зачем на 3-х: нравится )))
    На что менять: скорее всего, на Castrol. Или Mobil. Что в сервисе будет... . Есть сервис у меня, Сеатовский. С большими скидками для меня.
    Этот геморрой с выбором марки масла , считаю абсолютно бестолковым. О причинах писал ранее. По допуску подходит (504/507) - остальное пофиг!
    ASSASSIN likes this.
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  6. #6
    Гонщик Аватар для Lioha
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Мск.,СВАО
    Авто
    Модель
    Octavia COMBI L&K
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0TDI
    Цвет
    1Z1Z
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasqer Посмотреть сообщение
    Зачем: удалить продукты первоначального износа (обкатки)
    Зачем на 3-х: нравится )))
    А каков процесс обкатки с 1500-3000 км.?

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lioha Посмотреть сообщение
    А каков процесс обкатки с 1500-3000 км.?
    можно еще расписать 3000-5000тыс км
    5000-8000км
    8000-15000км до 1ТО....
    Rodion 1 and Wasqer like this.

  8. #8
    Гонщик Аватар для Lioha
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Мск.,СВАО
    Авто
    Модель
    Octavia COMBI L&K
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0TDI
    Цвет
    1Z1Z
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    можно еще расписать 3000-5000тыс км
    5000-8000км
    8000-15000км до 1ТО....
    Я весь во внимании

  9. #9
    Гонщик Аватар для Lioha
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Мск.,СВАО
    Авто
    Модель
    Octavia COMBI L&K
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0TDI
    Цвет
    1Z1Z
    Сообщений
    89

    Cool

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Больше его (внимание) некуда обратить, чем на эти глупости?
    Это был сарказм, если Вы не поняли.

  10. #10
    Профессионал Аватар для Wasqer
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Масква. Каньково
    Авто
    Модель
    L&K Combi 2.0 TDI + DSG
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    Серый мышь
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lioha Посмотреть сообщение
    А каков процесс обкатки с 1500-3000 км.?
    Lioha (без обид!) У вас первая в жизни машина что-ли?! Какой там, к аллаху, процесс? Старайся выше 2000 - 2500 движок не крутить, после определенного пробега, замени масло, фильтр...
    Наберите в любом поисковике "Обкатка ДВС"...
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •