Поддержу предыдущего оратора. )
Про Туран и про сравнение связки 2.0tsi dsg-6 и 2.0tdi dsg-6 чистая правда!
Octavia 2.0 TDI ?DSG-6 Combi Elegance, Dynamic Red, R16 7J 215/60, чип от dieselboost, EGR отключен, 132т.км.
О пошел глянул - у меня OGG, значит нет фильтра, можно спокойно чиповатся.
Разместил отчет с небольшим изменениями: http://www.octavia-club.ru/f/sravnen...ki/#post343412
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Кто как обкатывал данную связку? Чота устал я уже как дед тащиться![]()
В начале темы посмотри. Точно было от koresh
Я особо не тошнусь... Но, и больше 2500 об/мин стараюсь не крутить.
На 3000 км. поменяю масло с фильтром, и все - в отрыв![]()
Последний раз редактировалось Wasqer; 20.03.2013 в 17:50.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
Там же вроде по мануалуобкатка до 1500 км., а потом уже можно жечь
Lioha Чего тогда ты спрашиваешь? Если у тебя мануал есть...
Ты же задал вопрос - кто, как...
Я - так...
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж