Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 460
Like Tree71Likes

Тема: Эксплуатация 2.0 TDI DSG-6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion 1 Посмотреть сообщение
    Вот спасибо за отчетище!
    только зачем его копипастить?

  2. #2
    Гонщик Аватар для Lioha
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Мск.,СВАО
    Авто
    Модель
    Octavia COMBI L&K
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0TDI
    Цвет
    1Z1Z
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    только зачем его копипастить?
    На память

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для koresh
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Кемерово
    Авто
    Модель
    Octavia Combi 2.0TDI CR DSG
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    CLCB
    Цвет
    Rosso Brunello
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    Поддержу предыдущего оратора. )
    Про Туран и про сравнение связки 2.0tsi dsg-6 и 2.0tdi dsg-6 чистая правда!
    Octavia 2.0 TDI ?DSG-6 Combi Elegance, Dynamic Red, R16 7J 215/60, чип от dieselboost, EGR отключен, 132т.км.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для 400 Влад
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Платинум грэй
    Сообщений
    588

    По умолчанию

    О пошел глянул - у меня OGG, значит нет фильтра, можно спокойно чиповатся.

  5. #5
    Профессионал Аватар для Wasqer
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Масква. Каньково
    Авто
    Модель
    L&K Combi 2.0 TDI + DSG
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    Серый мышь
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Разместил отчет с небольшим изменениями: http://www.octavia-club.ru/f/sravnen...ki/#post343412
    Yegor2010 likes this.
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  6. #6
    Гонщик Аватар для Lioha
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Мск.,СВАО
    Авто
    Модель
    Octavia COMBI L&K
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0TDI
    Цвет
    1Z1Z
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Кто как обкатывал данную связку? Чота устал я уже как дед тащиться

  7. #7
    Профессионал Аватар для Wasqer
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Масква. Каньково
    Авто
    Модель
    L&K Combi 2.0 TDI + DSG
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    Серый мышь
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lioha Посмотреть сообщение
    Кто как обкатывал данную связку? Чота устал я уже как дед тащиться
    В начале темы посмотри. Точно было от koresh
    Я особо не тошнусь... Но, и больше 2500 об/мин стараюсь не крутить.
    На 3000 км. поменяю масло с фильтром, и все - в отрыв
    Последний раз редактировалось Wasqer; 20.03.2013 в 17:50.
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  8. #8
    Гонщик Аватар для Lioha
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Мск.,СВАО
    Авто
    Модель
    Octavia COMBI L&K
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0TDI
    Цвет
    1Z1Z
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Там же вроде по мануалу обкатка до 1500 км., а потом уже можно жечь

  9. #9
    Профессионал Аватар для Wasqer
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Масква. Каньково
    Авто
    Модель
    L&K Combi 2.0 TDI + DSG
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    Серый мышь
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lioha Посмотреть сообщение
    Там же вроде по мануалу обкатка до 1500 км., а потом уже можно жечь
    Lioha Чего тогда ты спрашиваешь? Если у тебя мануал есть...
    Ты же задал вопрос - кто, как...
    Я - так...
    sanyae likes this.
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  10. #10
    Гонщик Аватар для Lioha
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Мск.,СВАО
    Авто
    Модель
    Octavia COMBI L&K
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0TDI
    Цвет
    1Z1Z
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasqer Посмотреть сообщение
    На 3000 км. поменяю масло с фильтром, и все - в отрыв
    А зачем на 3-ёх тыс. менять? Это я так, для информации.
    И на что собираешься менять?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •