В L&K идет с завода хороший пластиковый пыльник. Думаете его снять и поставить иной пластиковый?..
Фото см.
http://fotki.yandex.ru/users/yegor65/view/601073?page=8
Лучше заводского не найдете.
При пакете для наших дорог, когда авто поднято высоко, стоит ли ставить стальную лыжу? Ездить с родной пластиковой защитой, а уж если когда и появятся проблемы, тогда менять пришедший в негодность пластик на что-то иное. Желаю безаврийной эксплуатации!