Очередной раз ездил в Крым этим маем,и опять убедился в правильном выборе маршрута(через Миллерово).Когда на центральной таможне люди стояли часов,я пересёк границу за 1 час.Большой плюс : свободные дороги! Да лишние километры,но без нервов...Сплошное удовольствие!DSCN1026.jpgDSCN1118.jpgDSCN1166.jpg