вот за этот совет спасибо,я если честно сам склоняюсь к этому варианту,наверное завтра поеду предоплату вносить.
вот за этот совет спасибо,я если честно сам склоняюсь к этому варианту,наверное завтра поеду предоплату вносить.
Есть одна немецкая пословица: "Я лучше буду толкать Фольксваген, чем ездить на Форде".
Опять таки каждому свое.
Поскольку есть некая ограниченность в деньгах, то для себя нужно понять или ты выбираешь автомобиль, или комплектацию.
У меня знакомый на работе купил Чери Тигго- есть всё- кожа/рожа, климат, люк, 4х4 и так далее. За все удовольствие 550тысяч! Это даже автомобилем называется, и поспорить сложно- 4 колеса, руль, двигатель...
У 2х литровых ФФ (впрочем как и 1.есть технологический дефект дроссельной заслонки- сколько знакомых фокусников- все мучаются. То они ее чистят, то ругаются с официалами, то "тюнингуют" ее и так далее. Посмотрите сюжет в Главной Дороге.
А для Москвы для пробок нужно брать тот автомобиль, который себе любимому по душе. Сидеть в нем придется часами.
В Главной Дороге по НТВ сюжет был в рубрике "секонд-хенд", там все подробно объясняли.
Проблема эта не только во Всеволожских машинах, но и в европейских, и заокеанских.
Подкопить год - очень интересно.
осаго + каска + постановка/снятие с учета + допы типа сигналки (опять же для каски), коврики всякие там + не забываем собственно о ТО.
Это ж сколько нужно подкопить?
Я говорю про 2.0 потому что ездил на 2.0 мкпп - меня это еще очень удивило.
Не помню, прочитал где-то: "FF - машина менеджера Coca-Cola"
Последний раз редактировалось Diversant78; 29.08.2010 в 12:57.
У меня еще и Форд С-Макс 2.0 АТ Тitanium, так вот, машина хорошая, мощности хватает,автомат туповат, но не критично, обороты в норме, средний расход при быстрой езде 12 л., пробег 55000 км. менял только тормозные диски на 20000 км. (повело) и вроде снова под замену, масло меняю каждые 10000 км., зимой заводилась всегда, музыка - зер гуд, подвеска норм! Удачи в выборе!![]()
Движение - жизнь !!!
Škoda football team
Спасибо Вам! сегодня поехал в Салон посидел, прокатился, всё очень и очень понравилось, короче внёс предоплату и буду теперь терпеливо ждать, я если честно тоже людей по расспрашивал, коллег по работе, соседей по гаражу, в общей массе все Фокусом довольны, да и гарантия у них теперь 3 года и межсервисный интервал 20т.км., у меня кстати двое близких друзей на фокусах ездят, один на своём а другой на рабочем, проблем никаких, вообщем выбор сделан, Всем Спасибо! Тема Закрыта! Всем Удачи на дорогах!