Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
А разве гидроавтомат айсин не блокируется? Основной расход у нашего гидрача в пробках, самые большие потери на первой передаче. На трассе включаешь круиз и коробку в ручном режиме на 6.
блокируется только 1-ая передача насколько я знаю и читал.