Сообщение от accent А разве гидроавтомат айсин не блокируется? Основной расход у нашего гидрача в пробках, самые большие потери на первой передаче. На трассе включаешь круиз и коробку в ручном режиме на 6. блокируется только 1-ая передача насколько я знаю и читал.
APR St.1 http://www.drive2.ru/r/skoda/646218/
Правила форума