На АКПП есть оф прошивка у того же АПР и Рево, на ту же ДСГ с 1.8т нет.
как мне "дрочить", на чем и где.... Это тебя вообще меньше всего должно волновать.
так же как и то, где и что я пишу. Будешь модером-тогда и будешь лично мне что то предъявлять.
а пока твои слова-пустой звук для меня и для окружающих.
так есть что по делу -пиши, нет езди молча на своем суходроче под названием дсг7
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Исходя из твоих доводов-что мне писать и на чем ездить тебя тоже мало должно волновать.Стать модером это наверное ТВОЯ голубая мечта. И твои слова тоже пустой звук. Только твой звук навязчивый очень. По поводу оф прошивок ты потом с челом по ОД ездить будешь и доказывать что ремонт гарантийный?
Я кому-то навязываю делать чип?
как говорится не уверен-не обгоняй. Так же и с чипом. Если для тебя еще будет новость то у ОД есть "чип тюнинг", не у всех но есть и официально. Но дороже 23.000р
модером быть никогда не было желания-иначе стал бы уже давно(судя по тому сколько я здесь времени), но "подтирать каждому попку" никогда не было желания.
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.