Показано с 1 по 10 из 122
Like Tree31Likes

Тема: Кто пожалел, что купил Октавию?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для bazil
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    МО, Видное
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8АКП
    Цвет
    чОрнИй
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virezka Посмотреть сообщение
    Я про предпоследнюю CRV.У самого Скаут конца 2012 года,а у товарища Хонда.Она реально комфортнее,шумка лучше и едет нормал на 2,4.Конечно не турбо,но даже на автомате мне понравилось.Привод только полный, тот же халдекс что и на Скауте.Багажник тоже нечета кашкаям и т.п. почти 560 литров.Клиренс 185, у меня 179 и что в ней бестолкового?Что Васю прицепить нельзя и каку-нибудь приблуду активировать?
    Ездил и на новой и на предыдущей сиэрви. Шумка - как и у всех рисовых повозок, в арках ноль, когда лужу проезжаешь - страшно становится, как фрезой по днищу прошлись, у Октавии гораздо лучше Ну если 11 секунд - это нормально едет, то более сказать мне нечего.
    А вообще, на вкус и цвет товарищей нет, некоторые вон от Приор кипятком писают и ничего.
    Life is fine while the turbo blows...

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Орёл
    Авто
    Модель
    Octavia Scout
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 tsi
    Цвет
    Corrida
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
    Ездил и на новой и на предыдущей сиэрви. Шумка - как и у всех рисовых повозок, в арках ноль, когда лужу проезжаешь - страшно становится, как фрезой по днищу прошлись, у Октавии гораздо лучше Ну если 11 секунд - это нормально едет, то более сказать мне нечего.
    А вообще, на вкус и цвет товарищей нет, некоторые вон от Приор кипятком писают и ничего.
    Вы всегда разгоняетесь "тапка в пол"?Своеобразный способ сравнивать машины.Время разгона конечно существенный показатель,но качества машины не раскрывает.На приоры тоже к сожалению находятся покупатели и не от большой любви к Автовазу.
    Алекс_Ю likes this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •