7Likes
-
Любитель
2 All господа-товарищи, я похоже все "понял"))
Тестил я в выхи Форд Мондео. У дилера катал на МКПП 2.0 145 л.с. компл-ия "Титаниум"-то же мучил вопрос "как же здесь шумновато слегка...")) Пошел к соседу тестить 2.0 ЭкоБуст 200л.с. автомат -показалось тише))) В общем, то ли атмосферники действительно "ревут", то ли турбина "глушит" шум двигателя. Но я не технарь и могу ошибаться. Все субъективно.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума