Показано с 1 по 10 из 117
Like Tree28Likes

Тема: избит сотрудник ДПС

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Yutal
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Сп-б
    Авто
    Модель
    Škoda Octavia FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Серый Anthracite
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Все правильно все от власти зависит.....а она по поему не на нашей стороне.
    Кто не рискует - тот не пьет потом валерьянку и валокардин=)))
    ***

  2. #2
    Ас Аватар для Grandfather
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 DSG7
    Цвет
    Бежевый металик
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yutal Посмотреть сообщение
    Все правильно все от власти зависит.....а она по поему не на нашей стороне.
    В соц сетях даже стеб был на эту ему. ВВП типа в Африку отправил гуманитарки на кучу миллионов и денег ещё дал, в два раза больше, а у нас только комуналка да электричество с горючкой дорожают... Он типа чей президент, наш или Африки...

  3. #3
    Гонщик Аватар для arch75
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia 5FL 1.8 TSI АКПП
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Черный перламут
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Вот продолжение http://www.drive2.ru/users/vovan037/blog/596136/ .Это человек написал тему ,но почему то удалил своё обращение с драйва


  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Yutal
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Сп-б
    Авто
    Модель
    Škoda Octavia FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Серый Anthracite
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arch75 Посмотреть сообщение
    Вот продолжение http://www.drive2.ru/users/vovan037/blog/596136/ .Это человек написал тему ,но почему то удалил своё обращение с драйва
    Прочитал....ужас стыд виноваты блогеры и просто люди ......это мы разжигаем межнациональную рознь .....гниды едросовские
    Кто не рискует - тот не пьет потом валерьянку и валокардин=)))
    ***

  5. #5
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yutal Посмотреть сообщение
    Все правильно все от власти зависит.....а она по поему не на нашей стороне.
    Власть на стороне бабла, а бабла вокруг чёрных крутиться дохрена, так что...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •