Цитата Сообщение от Yutal Посмотреть сообщение
Все правильно все от власти зависит.....а она по поему не на нашей стороне.
В соц сетях даже стеб был на эту ему. ВВП типа в Африку отправил гуманитарки на кучу миллионов и денег ещё дал, в два раза больше, а у нас только комуналка да электричество с горючкой дорожают... Он типа чей президент, наш или Африки...