Сообщение от arch75 Вот продолжение http://www.drive2.ru/users/vovan037/blog/596136/ .Это человек написал тему ,но почему то удалил своё обращение с драйва Прочитал....ужас стыд виноваты блогеры и просто люди ......это мы разжигаем межнациональную рознь .....гниды едросовские
Кто не рискует - тот не пьет потом валерьянку и валокардин=))) ***
Правила форума