Цитата Сообщение от arch75 Посмотреть сообщение
Вот продолжение http://www.drive2.ru/users/vovan037/blog/596136/ .Это человек написал тему ,но почему то удалил своё обращение с драйва
Прочитал....ужас стыд виноваты блогеры и просто люди ......это мы разжигаем межнациональную рознь .....гниды едросовские