Результаты опроса: 2.0TDI vs 1.8TSI

Голосовавшие
628. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 2.0TDI

    280 44.59%
  • 1.8TSI

    348 55.41%
Показано с 1 по 10 из 1490
Like Tree642Likes

Тема: 2.0TDI или 1.8TSI ?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volgogradec82 Посмотреть сообщение
    Как "+" так и "-" есть у дизеля перед бензином. Из "+" это конечно надежность, крутящий момент, экономия топлива. Но "-" на моей взгляд ещё больше. В РФ изначально - цена, внешний шум и внутренние вибрации 4 цилиндрового движка (если V6-V8 - вопросов нет отличная балансировка), черный выхлоп при подгазовке, дизельная вонь, гемор с соляркой летняя/зимняя, + присадки, частая замена сажевого фильтра, более дорогое обслуживание, долгий прогрев зимой по сравнению с бензином и постоянный запах СОЛЯРЫ в салоне, никуда от него не денешься. Вопрос экономичности очень спорен.
    Сейчас Dixon77 надеюсь расставит все точки над и....))))) Меня по веселила частая замена сажевого фильтра) А вообще УСЕ мимооо.....:-)
    Последний раз редактировалось NickSk; 12.08.2013 в 20:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •