А почему нетЯ вот только вчера приехал из Словакии. Ездил туда с другом на его Туране, 1,4 TSI (140) DSG7 Highline. Машина просто супер!!! Но старость модели сказывается, доступных опций очень мало, в том числе и в Европе. Да и автобус не всем нужен, особенно если Туран не используется по прямому назначению, а именно в длительных поездках. Жду универсал Октавии, потому по приезду в Кошице отправился в дилерский центр Шкоды.
На тест-драйве стоял Сарай. Дизель 1,6 с механикой коричневого цвета в комплектации Elegance. Из опций стоял Амундсен, Кантон, система старт/стоп. Жаль что не было системы двойного пола в багажнике, очень хотел посмотреть именно на нее, так как только с этой опцией в багажнике получается ровный пол при сложенных задних сиденьях.
По результатам тест-драйва (за рулем ехал мой друг, я не езжу на механике) могу сказать что принципиального отличия между балкой и многорычажкой, в том числе при проезде по неровностям я не заметил, звук Кантон особо не потряс, собственно верха совершенства я не услышал, багажник действительно эпических размеров. Насчет мотора и коробки ничего сказать не могу, да и особо не нужно. Этого мотора в России все равно не будет.
На стоянке кстати стоял RS Combi офигительного синего цвета!!!
Касательно цен. Доплата за сарай - 1300 Евро. Полноприводные сараи представлены также с моторами 1,6 и 2,0 TDI, но в связи с особенностями VAGовского автомобилестроения, как известно, автоматов в дизелем не бывает.
А вообще ценник конский. Skoda Octavia Combi 1,8 TSI 4x4 DSG6 Elegance стоит 27940 Евро! Опции не пакетные, т.е. наборные. В общем "моя машина" выходит в 39830 Евро, т.е. дороже переднеприводного Суперба и сравнимо по цене с Passat Alltrack и XC70, правда с намного превосходящим эти машины набором опцийза эти деньги.
Девушка из салона уверенно сказала что будет Скаут, но когда - пока им неизвестно.





455Likes


Я вот только вчера приехал из Словакии. Ездил туда с другом на его Туране, 1,4 TSI (140) DSG7 Highline. Машина просто супер!!! Но старость модели сказывается, доступных опций очень мало, в том числе и в Европе. Да и автобус не всем нужен, особенно если Туран не используется по прямому назначению, а именно в длительных поездках. Жду универсал Октавии, потому по приезду в Кошице отправился в дилерский центр Шкоды.
Ответить с цитированием
