Результаты опроса: Панорамная крыша/люк на А7 Комби лишняя опция?

Голосовавшие
337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    160 47.48%
  • Нет

    177 52.52%
Показано с 1 по 10 из 2976
Like Tree455Likes

Тема: Octavia A7 Combi

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Гонщик
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Lancer Х
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    красный
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от patriot9999 Посмотреть сообщение
    После Турана на универсал?!!
    Я вот тоже выбираю между Тураном и Комби, по цене и оснащенности Октавия гораздо предпочтительней. Но внешне нравится Туран, практичный кузов, высокая посадка. В 14 году обновление модели намечается, соотвтственно с ценой, скорее всего, будет совсем пИчально..
    А почему нет Я вот только вчера приехал из Словакии. Ездил туда с другом на его Туране, 1,4 TSI (140) DSG7 Highline. Машина просто супер!!! Но старость модели сказывается, доступных опций очень мало, в том числе и в Европе. Да и автобус не всем нужен, особенно если Туран не используется по прямому назначению, а именно в длительных поездках. Жду универсал Октавии, потому по приезду в Кошице отправился в дилерский центр Шкоды.
    На тест-драйве стоял Сарай. Дизель 1,6 с механикой коричневого цвета в комплектации Elegance. Из опций стоял Амундсен, Кантон, система старт/стоп. Жаль что не было системы двойного пола в багажнике, очень хотел посмотреть именно на нее, так как только с этой опцией в багажнике получается ровный пол при сложенных задних сиденьях.
    По результатам тест-драйва (за рулем ехал мой друг, я не езжу на механике) могу сказать что принципиального отличия между балкой и многорычажкой, в том числе при проезде по неровностям я не заметил, звук Кантон особо не потряс, собственно верха совершенства я не услышал, багажник действительно эпических размеров. Насчет мотора и коробки ничего сказать не могу, да и особо не нужно. Этого мотора в России все равно не будет.
    На стоянке кстати стоял RS Combi офигительного синего цвета!!!
    Касательно цен. Доплата за сарай - 1300 Евро. Полноприводные сараи представлены также с моторами 1,6 и 2,0 TDI, но в связи с особенностями VAGовского автомобилестроения, как известно, автоматов в дизелем не бывает.
    А вообще ценник конский. Skoda Octavia Combi 1,8 TSI 4x4 DSG6 Elegance стоит 27940 Евро! Опции не пакетные, т.е. наборные. В общем "моя машина" выходит в 39830 Евро, т.е. дороже переднеприводного Суперба и сравнимо по цене с Passat Alltrack и XC70, правда с намного превосходящим эти машины набором опцийза эти деньги.
    Девушка из салона уверенно сказала что будет Скаут, но когда - пока им неизвестно.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 01.jpg (45.0 Кб, Просмотров: 171)
    • Тип файла: jpg 02.jpg (42.7 Кб, Просмотров: 142)
    • Тип файла: jpg 03.jpg (51.8 Кб, Просмотров: 140)
    • Тип файла: jpg 04.jpg (40.4 Кб, Просмотров: 135)
    Последний раз редактировалось ilnov; 26.08.2013 в 00:12.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •