Цитата Сообщение от JokerSL Посмотреть сообщение
Я про себя решил: дышать ровно, не дергаться, ждать появления универсала А7. Моей нынешней машине всего 4 года,пробег 72 ткм, все работает (тьфу-тьфу) и никакой спешки я устраивать не хочу. Пометался немного в сторону Volvo XC70, Volvo V40 CrossCountry, - ан, нет... первая слишком дорогая, вторая слишком маленькая.
Subaru Legacy \ Subaru Outback ... - банально надоели, я на Субарах почти 15 лет ездил. Опять же японцы какую-то несуразную цену запрашивают.
Взял бы снова VW Touran - машина просто замечательная и для города, и для дачи, и для дальних путешествий. Однако, хочется чего-то нового и чуток подешевле. Вдобавок у Турана крыша высокая, а мы с женой ростом не вышли, но часто грузим велосипеды и байдарку :-)..
А в сторону синьки метнуться не пробовал? 18 см клиренса - серьезная заявка.
Зато уже известен старт продаж – новые Opel Insignia привезут в РФ к концу года. Российское представительство надеется, что рестайлинговая версия сможет привлечь к себе больше покупателей, чем нынешняя, которая вышла на рынок в кризисный 2008 год и особой популярности не снискала. Тем более что теперь в линейке появился очень заманчивый для наших автомобилистов вариант под названием Country Tourer – универсал повышенной проходимости. От обычной Insignia эта модификация отличается увеличенным на 2 см до 18 см клиренсом и полным приводом, лакокрасочное покрытие по кругу защищают накладки из черного пластика, которые к тому же придают машине более «вседорожный» облик. Хорошее нововведение – как бы Insignia Country Tourer не переманил клиентов у Volkswagen Passat Alltrack.