
Сообщение от
JokerSL
Я про себя решил: дышать ровно, не дергаться, ждать появления универсала А7. Моей нынешней машине всего 4 года,пробег 72 ткм, все работает (тьфу-тьфу) и никакой спешки я устраивать не хочу. Пометался немного в сторону Volvo XC70, Volvo V40 CrossCountry, - ан, нет... первая слишком дорогая, вторая слишком маленькая.
Subaru Legacy \ Subaru Outback ... - банально надоели, я на Субарах почти 15 лет ездил. Опять же японцы какую-то несуразную цену запрашивают.
Взял бы снова VW Touran - машина просто замечательная и для города, и для дачи, и для дальних путешествий. Однако, хочется чего-то нового и чуток подешевле. Вдобавок у Турана крыша высокая, а мы с женой ростом не вышли, но часто грузим велосипеды и байдарку :-)..