Все доки сдал. Манагеры сказали, что шанс на получение от Сбера всего ничего 169 тонн + 13,5% годовых со справкой 2-ндфл в 26 тонн рублей , есть. Пару-тройку дней теперь не спать (( Ждать решения ((
Эх, всё бы было хорошо![]()
Я стал бы самым счастливым человеком на свете!







Ответить с цитированием
У меня на работе одному парню с такой же зарплатой сбербанк 350 тыр. дал буквально на прошлой неделе. Правда не автокредит, а потребительский.

