Ага. В том то и прикол, что потребительский дают от 17 до 21% годовых. Друг в том году хотел взять автокредит, с зп как у меня и сбер обломал по полной программе, а потом позвонили на след. день и сказали, что 350 тонн рублей легко дадут, но только если кредит будет не авто, а потребительский. Вот так они мыслят, эти сбербанковцы (( Любой кредит от них легко - если процентная ставка Ого-го )))))








У меня на работе одному парню с такой же зарплатой сбербанк 350 тыр. дал буквально на прошлой неделе. Правда не автокредит, а потребительский.
Ответить с цитированием