Результаты опроса: Панорамная крыша/люк на А7 Комби лишняя опция?
- Голосовавшие
- 337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
455Likes
-
Зачем вы все апаете эту тему? У меня-то совсем клинический случай (мне скаут надо), но я практически излечился и практически подобрал другую модель из SUV-сегмента. И не ВАГ. Но вот периодически захожу - и сердце екает, ну а вдруг? Но нет, очередной сердечный стон от тех, кто еще надеется.
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума