Цитата Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
надо посмотреть ваш мотор, а то что-то на херьню похоже то что мастер сказал. как так нет термостатов? на нашем моторе их аж два, как собственно и контуров охлаждения, и открываются при разных температурах.
Термостат у нас один и тот аварийный