198Likes
-
Гонщик
Забрал!
Все ок, стала быстрее прогреваться и по пути не остывает.
Респект Вентусу!
Если вдруг у кого-то обнаружится таже проблема, рекомендую обратиться туда, причем к конкретному мастеру. Думаю, здесь писать имя не стоит, вдруг, сочтется рекламой..) Так что - в лс
Последний раз редактировалось Дося; 27.11.2013 в 14:07.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума