Цитата Сообщение от BorisDubrovskiy Посмотреть сообщение
Печально, у меня пока 90 гр. постоянно. Чешка 1.8 сделана в октябре 2013г.
У меня тоже чешка, забрал в конце июля 2013. Да и не надо печалиться, вполне вероятно, что это разовый косяк.

Вчера звонил мастер и пригласил на замену детали.
Как только сделают - отпишусь о состоянии.