а я свыше 2000-2500 стараюсь не поднимать обороты - до 3000 можно? и более 100 км/ч не езжу, т.е. кто какой скоростной режим использует на обкатке(где позволяют правила и прямая)?
я пока не привык к ДСГ именно в пробках - как то дерганно происходит езда с нажатым тормозом, при скорости 0-4км/ч(чтоб подвинуться допустим к соседней машине или проехать 2 метра). на АКПП такого не было. и сразу при трогании переключает на 2-ую передачу(первая затем почти сразу вторая), при скорости 4 км/ч. так и должно быть?