214Likes
-
Ну вот и я наконец поставил родную защиту от "Tony" . Встала как там и была. Правое крепление к лонжерону это конечно гемор, но с помощью накидного гаечного ключа и звездочки все приикрутилось намертво. Боялся за перегрев, до установки как видно по фото Вложение 31143 температура было 101 градус, после установки защиты и 30 км пути в том числе простоя в пробке не менее полу часа температура 103 градуса Вложение 31145 , потом кстати упала до 102. Еще немного фото: Вложение 31146Вложение 31147Вложение 31148Вложение 31149Вложение 31150Вложение 31151 Еще думаю т.к. защита держится на 7ми болтах и 6-ти саморезах, менять масло будет лучше через щуп. + пробку менять не прийдется, фильтр сверху, все пучком
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума