А еще прикол в том, что из Чехии машины приходят быстрее чем из Калуги. Жалко что в моей комплектации забугорной не было.
Согласен. Мне манагер в салоне говорил что летом когда завод якобы был в отпуске машины везли из чехии... и приходили они буквально за одну-две недели... (мож обманул меня конечно, но тем не менее информация прошла....)