у меня не работает, в А5 тоже не работал. А вот из руководства -
Если сиденье не занято водителем или пассажиром, или же занято закре-
плённым или просто лежащим на нём предметом (например, детское сиде-
нье, сумка и пр.), не включайте подогрев этого сиденья. Может возникнуть не-
исправность нагревательного элемента.