Показано с 1 по 10 из 353
Like Tree137Likes

Тема: Холодный пуск

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
    1.
    4. Теперь по профильной теме: сегодня утром -34 и ветер не плохой с севера, машин запустился без проблем, что не может не радовать. Видно впрыск высокого давления помогает. Правда все так выло страшно, особенно коробка. Уже 2 недели мороз выше -25 не поднимается, еще бы неделю продержаться. Видео прилагаю http://www.youtube.com/watch?v=Mp4Cf...ature=youtu.be . Градусник показывал упало до -34, у всех так брешет на стоянке?Фото0415.jpg
    В такой мороз воет не только выжимной, но и все ролики и шкивы что на приводном ремне. А в видео вы включаете пассажирский попогрей, так он без пассажира не работает, так же как и водительский, пока не сядешь.
    PPCh likes this.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Sanek85
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Казахстан, Актюбинск
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    В такой мороз воет не только выжимной, но и все ролики и шкивы что на приводном ремне. А в видео вы включаете пассажирский попогрей, так он без пассажира не работает, так же как и водительский, пока не сядешь.
    да вроде немного прогревается, по крайней мере супруга когда выходит говорит что теплее седуха чем без него

  3. #3
    Профессионал Аватар для Tolstok
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Tyunem
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Cappuccino Beige
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    В такой мороз воет не только выжимной, но и все ролики и шкивы что на приводном ремне. А в видео вы включаете пассажирский попогрей, так он без пассажира не работает, так же как и водительский, пока не сядешь.
    Подогревы сидений, оба работают - и без пассажира и без водителя, проверено уже много кратно. Пассажирское сиденье всегда утром для супруги разогреваю.
    Коробас хорошо промерзает - вот и воет, с прогревом все проходит. На 2-х Ваз 2107 у меня было тоже самое в морозы.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Sanek85
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Казахстан, Актюбинск
    Авто
    Модель
    Skoda Oktavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolstok Посмотреть сообщение
    Подогревы сидений, оба работают - и без пассажира и без водителя, проверено уже много кратно. Пассажирское сиденье всегда утром для супруги разогреваю.
    вот мне тоже так казалось, потому как включу и снег сметать иду, пришел попу притулил-тепло! А сел включил-ждать надо!

  5. #5
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolstok Посмотреть сообщение
    Подогревы сидений, оба работают - и без пассажира и без водителя, проверено уже много кратно. Пассажирское сиденье всегда утром для супруги разогреваю.
    Коробас хорошо промерзает - вот и воет, с прогревом все проходит. На 2-х Ваз 2107 у меня было тоже самое в морозы.
    у меня не работает, в А5 тоже не работал. А вот из руководства -
    Если сиденье не занято водителем или пассажиром, или же занято закре-
    плённым или просто лежащим на нём предметом (например, детское сиде-
    нье, сумка и пр.), не включайте подогрев этого сиденья. Может возникнуть не-
    исправность нагревательного элемента.

  6. #6
    Профессионал Аватар для Petro11rus
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Ухта
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Topaz Brown
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    у меня не работает, в А5 тоже не работал. А вот из руководства -
    Если сиденье не занято водителем или пассажиром, или же занято закре-
    плённым или просто лежащим на нём предметом (например, детское сиде-
    нье, сумка и пр.), не включайте подогрев этого сиденья. Может возникнуть не-
    исправность нагревательного элемента.
    Опять за экологию борятся,даже на такой мелочи.)))Что ж ему будет,ежели никто не сидит на сиденье.Тоже всегда утром включаю и правый пассажирский и задний.Негоже семью морозить.

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Sirius_k
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 DSG
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    В такой мороз воет не только выжимной, но и все ролики и шкивы что на приводном ремне. А в видео вы включаете пассажирский попогрей, так он без пассажира не работает, так же как и водительский, пока не сядешь.
    Не знаю как на сеате, но на А7 (по крайней мере у меня) попогрей работает без пассажира, что водительское, что пассажирское, что задний. Я каждое утро выхожу, завожу авто, включаю попогрей и иду снег мести или курить. Сажусь на сидушку, а она уже теплая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •