Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
В такой мороз воет не только выжимной, но и все ролики и шкивы что на приводном ремне. А в видео вы включаете пассажирский попогрей, так он без пассажира не работает, так же как и водительский, пока не сядешь.
Не знаю как на сеате, но на А7 (по крайней мере у меня) попогрей работает без пассажира, что водительское, что пассажирское, что задний. Я каждое утро выхожу, завожу авто, включаю попогрей и иду снег мести или курить. Сажусь на сидушку, а она уже теплая.