В такой мороз воет не только выжимной, но и все ролики и шкивы что на приводном ремне. А в видео вы включаете пассажирский попогрей, так он без пассажира не работает, так же как и водительский, пока не сядешь.
да вроде немного прогревается, по крайней мере супруга когда выходит говорит что теплее седуха чем без него