Цитата Сообщение от Mars4ever Посмотреть сообщение
А кто паникует? Тen выкладывают наблюдения и уверяю вас, после ТО-1 "жрать" будет также, собственно и *ер с ним...главное, чтоб раньше времени "сопливить" не стал.
Есть множество свидетельств что после обкатки меньше жрет а у кого то вообще перестает жрать масло