Цитата Сообщение от Жек А 7 Посмотреть сообщение
Всё, я приехал.((((
Попал в ДТП, виновник Тойота Авенсис (такси частное), которая поворачивала направо из левого ряда, водитель долго доказывал, что он прав, еще и гаишникам упорно втирал.
Шкода вообщем крепкое авто, думал повреждения будут больше. А, с учетом того, что удар пришелся в переднее левое колесо и подвеска осталась вроде пока целой, вообщем доволен.
Фото выложу позже.
Повреждения следующие: переднее левое крыло, бампер, Фара, подкрылок, капот и колпак. У оппонента вся правая бочина!
Тля!Наших бьют!Уже второй случай.Слава богу все живы.А это главное.