Жек А 7, не переживай. Всё делается.
И относись к этому философски. Всё равно мы на других не повлияем. Можем только сами быть внимательны и не доставить таких неприятностей другим.
Мне уже тоже "обновили" машину. Моей вины нет. Стоял перед светофором. А сзади товарищ ехал и по телефону разговаривал, говорит поздно заметил.